6*5+3-8:9*5+2-6 помагилеее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Окулова Карина.

Ответ:

1.6*5=30

2.8:9=0,8

3.0,8*5=4

4.30+3=33

5.33-4=29

6.29+2=31

7.31-6=25

ответ:25