Помогите пжжжж срочно!! 2х+10=4х-6


Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Владимир.

Ответ:

(см. объяснение)

Пошаговое объяснение:

2x + 10 = 4x - 6 \\ x + 5 = 2x - 3 \\ x = 8

Уравнение решено!