X + 2,8 = -2 1/5x Помогитеееее решить математику


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Аня.

Ответ:

х+2,8=-2 1/5х

Х+2 1/5=-2,8

Х+2,2х=-2,8

3,2х=-2,8

Х=--2,8:3,2

Х=-0,875