31374:18*(416-379)-13521=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.
Ответ: 50970
1) 416-379=37
2) 31374:18=1743
3) 1743*37=64491
4) 64491-13521=50970
Отвечает Бурнос Даша.

Ответ:

130505268

Пошаговое объяснение: