(4x-1)^2+5x+1=16x^2+15x+11 решите пж только быстрее5x-3>2x-17​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16x^2-8x+1+5x+1=16x^2+15x+11,   -3x-15x=11-2,  -18x=9,  x=-1/2

5x-2x>-17+3,  3x>-14,  x>-14/3,  x>-4 2/3