Памагите пж срочна16,92:(12,1-x)=3,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолина Маргарита.

Ответ:

x = 7,4

Пошаговое объяснение:

16,92:(12,1-x)=3,6​

12,1 - x = 16,92 : 3,6

12,1 - x = 4,7

x = 12,1 - 4,7

x = 7,4