4(2x-1)=9x+2 это уравнение пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Калыбаева Жулдыз.

Ответ:

4(2x-1)=9x+2

8x-4=9x+2

8x-9x=2+4

-x=6

x=-6

Ответ: -6

Отвечает Бурундукова Варя.

Пошаговое объяснение:

воооооооооооооооооооот