Х:20=2:5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

\frac{x}{20} =\frac{2}{5} \\\\x = \frac{20*2}{5} =4*2=8

Отвечает Сенин Слава.

Ответ:

х=8

Пошаговое объяснение:

х:20=2:5

х:20=8:20

х=8