16,8:0,4 + (19,1-17,24) 2 * 3,5 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Граненкин Виталя.

Ответ:

55,02

Пошаговое объяснение:

42+1,86*7=42+13,02=55,02