1_2_3_4_5_6_7_8_9=100 Нужно заделать так чтоб равнялось 100, но можна ставить только + и -.

(Ставить + и - можно не перед каждой цифрой) СРОЧНООООО!!!!!! (

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Таня.

123 – 45 – 67 + 89 = 212 – 45 – 67 = 212 – 112 = 100

Отвечает Шухрова Маргарита.

Ответ:

92+8-7+3+4-6+5+1=100