4-6(x+2)=3-5xСрочноол​


Ответы на вопрос

Отвечает Ismailov Jambo.

Ответ: 4-6*х-12=3-5*х или 4-12-3=6*х-5*х или -11=х.

Ответ х=-11.

Пошаговое объяснение: