Решите уравнение: 3,8x-5,6=6,6х-8,4


Ответы на вопрос

Отвечает Левкина Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,8x - 5,6 = 6,6х - 8,4

3,8х - 6,6х = -8,4 + 5,6

-2,8х = -2,8

х = -2,8 : 2,8

х = -1