21/22×2/5=? скажите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухутдинова Камила.

Решение и ответ:

\displaystyle\frac{{21}}{{22}}\cdot\frac{2}{5}=\frac{{21\cdot2}}{{22\cdot5}}=\frac{{21\cdot1}}{{11\cdot5}}=\frac{{21}}{{55}}