У маша было 70 р. и 6 купюр по 10 р. Сколько всегоу денег было у Маши? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коркишко Никита.

Ответ:

130

Пошаговое объяснение:

ну смотри

6 по десять = 60

70+60=130

Отвечает Литвяков Дмитрий.

1) 6 · 10 = 60 (р.) - стоимость 6 купюр

2) 70 + 60 = 130 (р.) - всего денег у Маши

ОТВЕТ:  130 р.