(7x2 - 6xy +12y = 108, 2)7y? = 18.6 85x2XY +22.y?2)= 3,+Y хx + y = 2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

7х2-6ху+12у=108

7х-6х-у+12у=108/2

х-11у=54

х-11у=54