Из 24 м ткани можно семь платьев сколько платьев можно сшить из 48 м ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Аня.

Ответ:

1) 48÷24=2(м)

2) 7×2= 14(м)

Ответ: 14 таких платьев можно сшить

Отвечает Кулиш Дима.

Ответ:

14 платьев можно сшить из 48 метров ткани