Добрые люди помогите пожалуйста УРАВНЕНИЕ К:16-109=231 С ПРОВЕРКОЙ


Ответы на вопрос

Отвечает Сивкова Галина.

Ответ:

K:16-109=231

К: 16=109+231

К: 16=340

К=340*16

К=5440