Запишіть у вигляді десяткового дробу 13 3/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдук Виолетта.

Ответ:

13 3/10 = 13,3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Люлька Настя.

Ответ:

13,3

Пошаговое объяснение:

13 3/10 = 133/10 =13,3