231 + x = 90 909 : 3 тендеу​


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Анастасия.

Ответ: 30072.

Пошаговое объяснение:

231+х=90909:3

231+х=30303

х=30303-231

х=30072

проверка:

231+30072=90909:3

30303=30303

Отвечает Павлишин Данил.

Ответ:

231+х=30303

х=30303-231

х=30072