Реши уровнение 9,4x- 7,8x+0,52=1


Ответы на вопрос

Отвечает Шмагара Настя.

Ответ:

9,4х-7,8х+0,52=1

1,6х+0,52=1

1,6х=1-0,52

1,6х=0,48

х=0,48:1,6

х=0,3