Х-(43000-17305)= 5 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Вождаев Макар.

Ответ:

25700

Пошаговое объяснение:

х-(43000-17305)= 5

х-25695= 5

х = 25695+5

х = 25700