Яке число є розв'язком рівняння х : ( 43000 - 17305 ) = 5 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Магидиев Радель.
Х : (43000-17305)=5
х*5=43000-17305
х*5=25695
х=25695*5
х=128475
128475:(43000-17305)=5