4. Упростить выражение 6 - 3,9х - 2(6,8х + 1,4)и найти егозначение при х= 2/5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихова Алина.

Ответ:

6-3,9х-13,6х+2,8=8,8-17,5х= 8,8-17,5×2/5=8,8-7==1,8