19 у -200=47 реши уравнения (помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Краснова Наташа.

Ответ:

Y=13

Пошаговое объяснение:

19y - 200=47

19y= 200+47=247

Y=247/19

Y=13

Отвечает Горбачёв Макс.

19y=47+200

19y=247

y=247:19

y=13