Решите СРОЧНООО!!! (4*5/2,5):y=0,7+1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Лазуткина Мария.
(20:2,5):y=2,2
8:y=2,2
y=2,2/8
y=1,1/4
Отвечает Карамзин Даниил.

Ответ:

y=8,888888888888889

Пошаговое объяснение:

(4*5/2,5):y=0,7+1/5

(20/2,5):y=0,7+0,2

8:y=0,9

y=8,888888888888889

_________________________

(4*5/2,5):8,888888888888889=0,7+1/5

(20/2,5):8,888888888888889=0,7+0,2

8:8,888888888888889=0,9

0,9=0,9