(4+x):5=18 ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Рустам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4 + х) : 5 = 18

4 + х = 18 * 5

4 + х = 90

х = 90 - 4

х = 86

Отвечает Горохов Макс.

Пошаговое объяснение:

(4+x):5=18

4+X=18*5

4+X = 90

X= 90-4

X= 86