17,4х+2,6х-24,7=20помоги плизззззз​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Соня.

17,4х+2,6х-24,7=20

20х-24,7=20

20х=24,7+20

20х=44,7

х=44,7:20

х=2,235

удачи в учёбе!