Решить пример удобным способом: 4×7,82×0,25​


Ответы на вопрос

Отвечает Илющенко Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 * 7.82 * 0.25 = 4 * 0.25 * 7.82 = 1 * 7.82 = 7.82