В первый день спортсмен проплыл 1700 м, а на следующий день

— на 23 % меньше. На сколько метров меньше проплыл спортсмен?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тулегенов Давид.

Ответ:

на 391 м меньше.

Пошаговое объяснение:

1700 - 23% = 1309

1700 - 1309 = 391

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ:

391 м

Пошаговое объяснение:

1700 м   -   100 %

     х м   -   23 %

1700 : 100 * 23 = 391 м столько составляют 23%