7х-25=45срочнооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.
7х=45+25
7х=70
х=70:7
х=10
Отвечает Колоянов Егор.

Ответ:

x=10

Пошаговое объяснение:

7x-25=45

7x=45+25

7x=70

x=10