До наполнения 43-литрового контейнера четырьмя ведрами останется 7 литров. Найди объем ведра.


Ответы на вопрос

Отвечает Черяшов Никита.

Ответ:

9 л ______________

Пошаговое объяснение:

9 × 4 = 36 (43 - 7 = 36)