144÷(71-b)=9 сколько будеет​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

55

Пошаговое объяснение:

144:(71-b)=9

71-b=144:9

71-b=16

b=71-16

b=55

Отвечает Логина Мария.

Ответ:

71-b= 144÷9

71-b=16

b=71-16

b=55