26-2(х)=(-6)решите плиз срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Чинилова Екатерина.

26-2х= -6

-2х= -6-26

-2х= -32

х= -32:(-2)

х=16

Отвечает Кокина Варвара.

1) -2х = -6 -26

2)-2х = -32

3)-х = -16

4)х = 16