(b-1)*(b+1)=(b-1)*b+1


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Максим.

Ответ:

0=0

Пошаговое объяснение:

Розкриваємо дужки

b²+b-b-1= b²+b-b-1

Невідоме в одну частину, а відоме в іншу

b²-b²+b-b-b+b = -1+1

0=0

Тобі b, будь яке число.