2: -k = -3 помогите даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Махамбетов Олжас.

Ответ:

2 \div ( - k) =  - 3 \\ 2 \div ( - k) =  - 3 \\ k = 0 \\  -  \frac{2}{k}  =  - 3 \\  \\ 2 =  3k \\ 3k = 2 \\ k =  \frac{2}{3}  \\ k = 0 \\ k =  \frac{2}{3}  \\ k = 0.6