4,7*(8,3-x)=5,64 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алкенов Елімжан.

Ответ: X=7,1

Пошаговое объяснение:

4,7(8,3-x)=5,64

8,3-x=1,2

-x=1,2-8,3

-x= -7,1

x=7,1