Х÷8/9=3÷4 решите плиз я не могу может вы сможете ? :)​


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

Х/8/9=3/4

9х/8=3/4

36х=24

Х=2/3=0.6