Пожалуйста помогите решить 276m-(172m+14m)


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахман Диас.

Ответ:

276m - (172m + 14m) = 276m - 186m = 90m

Отвечает Гафуров Юсуф.

Ответ:

90m

Пошаговое объяснение:

276m-(172m+14m)=90m

1)172m+14m=186m

2)276m-186m=90m