2) 276m - (172m + 14m);​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнаков Кирилл.

Пошаговое объяснение:

276m-(172m+14m)=276m-186m=90m

Отвечает Волков Андрей.

Ответ:

90m

Пошаговое объяснение:

276m - (172m + 14m) =90m

1)172m + 14m= 186m

2)276m - 186m=90m