Найдите неизвестное число: 7*а=378; 160:х=32; у:23=46;


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7*а=378           160:х=32       у:23=46

а=378:7            х=160:32       у=23*46

а= 54                х=5                у=1058

Отвечает Кузнецов Даниил.

1. 7·а=378

378:7=а

а=54

2. 160:х=32

160:32=х

х=5

3. у:23=46

23·46=у

у=1058