Обчислити 1,2*2,3-1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Нехай Анастасия.
Ответ:1,16 это правильно
Отвечает Сафрошкин Клим.

1.2 \times 2.3 - 1.6 = 2.76 - 1.6 = 1.16

Ответ: 1,16