26+x*29+(1-x)*30=28.086


Ответы на вопрос

Отвечает Сивкович Богданка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

26+x*29+(1-x)*30=28.086

26+29х+30-30х= 28,086

-х=28,086-56

-х=-27,914

х=27,914