77-а=32-21Реши уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дрождов Данил.

Ответ:

х=65

Пошаговое объяснение:

77-а=32-21

77-а=11

-а=11-77

-а=-66

а=66

Отвечает Левицький Святослав.

Пошаговое объяснение:

77-a=32-21

a=11-77

a=  -66