Помогите пожалуйста (х+64)÷8=13​


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Света.

(х+64)÷8=13

x+64=13×8

x+64=104

x=104-64

x=40

Отвечает Оразаева Айханым.

(х+64)÷8=13​

(х+64)=13​ *8

x=104-64

x=40