Найди значения буквеного выражения с даумя переменными a+126-b при a=295,b=89


Ответы на вопрос

Отвечает Верховников Ванёк.

Ответ:

332

Пошаговое объяснение:

если а=295, b=89, то а+126-b=295+126-89=332