1/2 сут. = ? 1/4минут =?с 1/3ч = ?мин 1/5века =?лет 3 сут.6ч =?ч 1/6года =? мес. 12 минут 25 с. =

?с 1/3 ч =? мин 1/10 века =? лет 6ч 9минут =? мин​

Ответы на вопрос

Отвечает Жумагулов Галымжан.

Ответ:

1/2=12ч 1/4мин=15с 1/3ч=20мин 1/5века=20лет 1/6года=2мес 1/10века=10лет 3сут 6 ч=168ч 12 мин 25с =745с 6ч9мин=369мин

Пошаговое объяснение: