X*X+40=65ПОМОГИТЕ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедьянова Карина.

Ответ:

5*5+40=65............

Отвечает Abdiraim Bekasil.

Ответ:

4,7

Пошаговое объяснение:

Х*Х+40=65

65-40=20

Х*Х=20

Х=4,7