60 1. Налоили 20 л молока. В сметану превратилось 3/5 этого и молока. Сколько литров сметаны

получилось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Настя.

Ответ:

12 л сметаны получилось

Пошаговое объяснение:

20:5*3=4*3=12 л сметаны получилось

Отвечает Петухова Ксения.

Ответ:

12 литров сметаны......