79.1) 960:3 945 -9.5:3(200-450): 5780:6600 +6.7:2(720 - 120) 32) 507 +230 + 187 367 + 178 +264​


Ответы на вопрос

Отвечает Полтавченко Кариночка.

Пошаговое объяснение:

960:3=320

945-9.5:3=941

(200-450):5=-50

780:6=130

600+6.7:2=603,35

(720-120) 3=1800

507+230+187367+178+264=188546