3. Eсепте.21-6= 13+5=[] 31-8=口口 28 +3=[] 22-6=口25-6=口口​


Ответы на вопрос

Отвечает Ращупкіна Марічка.

21-6=15

13+5=18

31-8=23

28+3=31

22-6=16

25-6=19